GGE_Children

44 members

Дорогие ребята и их родители!

Рады приветствовать вас на странице клуба GGE_Children.

Детский онлайн-турнир ФАУ «Главгосэкспертиза России» по шахматам, приуроченный ко Дню знаний 1 сентября, состоится 5 сентября (воскресенье) с 10:00 до 12:00 по Московскому времени.

Турниры в 3-х возрастных категориях (10:00 - 11:00):

Турнир в абсолютной категории для участников всех турниров (11:10 - 12:00):

Контроль во всех турнирах - 3+2 (3 минуты на партию + 2 секунды за каждый сделанный ход).

Результаты турниров и призы за лучшие партии:

1 место - Михаил Герасимов (Mike2012) - 32 очка
2-4 место - Всеволод Публиченко (Seva1251) - 6 очков (по дополнительным показателям - 2 место)
2-4 место - Максим Аниськин (m_aniskin) - 6 очков (по дополнительным показателям - 3 место)
2-4 место - Денис Лукашевич (denis_lukashevich) - 6 очков (по дополнительным показателям - 4 место)

3 место - Глеб Вязов (g_vyazov) - 8 очков

Приз за лучшую партию делят (качество игры в обеих партиях каждого из соперников - сильный 1 разряд / КМС):
1-2 место Артём Мурашев и Глеб Вязов: Артём Мурашев (mur4r7) - Глеб Вязов (g_vyazov) победа чёрных: https://lichess.org/QCRXfjha
Самая техничная партия до зевка фигуры
и
1-2 место Михаил Герасимов и Артём Мурашев: Михаил Герасимов (Mike2012) - Артём Мурашев (mur4r7) ничья: https://lichess.org/J9wfVz1k